Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR

Ecole du NORD du XVIIIème siècle
Paysage fluvial animé
Plume encre brune et lavis gris monogrammé en bas à gauche AVH
12 x 12 cm
Mes ordres d'achat