Lot 172
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 494EUR

Canapé corbeille en bois naturel mouluré et sculpté, les pieds et la traverse galbés
Style Louis XV
H 98 - L 145 - P 61 cm
Mes ordres d'achat