Lot 168
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 160EUR

Commode galbée sur les trois faces, en placage à décor géométrique, ouvrant par deux grands tiroirs, reposant sur des pieds cambrés. Dessus de marbre gris Sainte Anne, garniture de bronzes rapportée.
Epoque Louis XV
Porte une estampille J.B. Saunier
H 85 - L 112 - P 59 cm
Restaurations et transformations
Mes ordres d'achat