Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 910EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIème siècle
Portrait d’Antoine de Bourgogne
Panneau de chêne, trois planches, renforcé
65 x 47,5 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat