Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 235EUR

Table à encas formant écritoire de forme rectangulaire en bois de placage, la façade légèrement mouvementée ouvrant par trois tiroirs dont un aménagé postérieurement en écritoire. Dessus de marbre brèche à galerie en laiton moulurée rapportée
Travail du XVIIIème siècle
Restaurations et transformations
H 69 - L 40 - P 28,5 cm
Mes ordres d'achat