Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 600EUR

Série de six petits médaillons circulaires en marbre représentants des profils d’hommes illustres inscrits dans des cadres en bois sculpté et doré.
XIXème siècle
Diam : 8 à 9 cm
Diam : 16cm avec cadre
Mes ordres d'achat