Ecole ANVERSOISE du XVIIème siècle, atelier... - Lot 24 - Millon

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 160EUR
Ecole ANVERSOISE du XVIIème siècle, atelier de Frans FRANCKEN
Lazare et le mauvais riche
Panneau parqueté
75 x 106,5 cm
Manques, sans cadre
Mes ordres d'achat