Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR

Trumeau en chêne à décor d'ornement champêtre d’une cage à oiseau et attributs du jardinage.
En partie du XVIIIème siècle
H 175 - L 127 cm
Accidents
Mes ordres d'achat