Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Ecole NAPOLITAINE du XVIIème siècle
La tentation de Saint Antoine
Toile
116 x 94,5 cm
Accidents et manques
Sans cadre
Mes ordres d'achat