Lot 198
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR

Paire de fauteuils en bois laqué crème rechampis gris à dossier trapézoïdal et ceinture moulurée, reposant sur des pieds cannelés et fuselés
Epoque Louis XVI
H 91,5 - L 56,5 - P 48 cm
Restaurations et renforts
Mes ordres d'achat