Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 910EUR

Console en bois sculpté reposant sur quatre pieds galbés à décor d'enroulements feuillagés rocaille, reliés par une entretoise en X, plateau de marbre gris veiné.
Style Régence
H 85,5 - L 102,5 - P 60 cm
Mes ordres d'achat