Paul Brusset

Lot 134

Paul Brusset

Gloire aux vins de France. Paris, Le Document, 1937. Un volume in-folio, en feuilles, dans une chemise à rabats couvert de toile illustrée sur fond bordeaux (reliure de l'époque). 19 planches. Tiré à 1 100 exemplaires, celui-ci, non numéroté, sur vélin d'Arches.
Mes ordres d'achat