Lot 133
Résultat : 220 EUR

Auteur: Luis Miguel Dominguin. Illustration: Pablo Picasso. Toros y toreros. Paris, Cercles d'Art, 1961. Un volume in-folio, plats de toile illustrée, dans un étui illustré (reliure de l'éditeur). « ... et une étude de Georges Boudaille ».
Mes ordres d'achat