Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR

Bracelet en or jaune (750 millièmes) et argent (800 millièmes) formé de 4 rosaces centrées d'une émeraude (l'une d'elle dessertie) et agrémenté de perles blanches. Epoque fin XIXème siècle.
Poids brut : 20,5 g. Long.: 17 cm
Mes ordres d'achat