Lot 137
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 90EUR

Pendentif en or jaune (750 millièmes) orné d'un camée en cornaline figurant un buste de jeune femme de profil.
Poids brut : 15,7 g
Mes ordres d'achat