Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR

Deux portes crayons et un petit canif en or jaune (750 millièmes), à décor en relief de feuillages. Travail français vers 1900.
Poids brut : 33,6 g
Mes ordres d'achat