Lot 127
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 770EUR

Zodiac, montre bracelet de dame en or blanc (750 millièmes), boîtier ovale, cadran fond gris, index bâtons et chiffres romains.
Poids brut : 28,9 g
Mes ordres d'achat