Lot 126
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR

Montre bracelet de dame en or jaune (750 millièmes), boîtier rond, cadran fond crème, index bâtons, mouvement mécanique (en l'état), bracelet souple formé d'une maille vannerie.
Poids brut : 16,3 g
Mes ordres d'achat