Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 330EUR

Montre bracelet de dame en or jaune (750 millièmes), cadran rond fond couleur champagne, index chiffres arabes, mouvement mécanique (en l'état), bracelet formé d'une maille tank.
Poids brut : 14,6 g
Mes ordres d'achat