Lot 124
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 240EUR

Montre de col en or jaune (750 millièmes), cadran émail blanc, index chiffres arabes, revers du boîtier portant un monogramme.
Poids brut : 24,9 g
Mes ordres d'achat