Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 720EUR

Montre gousset à remontoir en or jaune (750 millièmes), cadran émail blanc, index chiffres romains, chemin de fer pour les minutes, cadran des secondes à 6h, revers du boîtier orné d'un monogramme.
Poids brut : 86,2 g
Mes ordres d'achat