Lot 119
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 190EUR

Montre de col en or jaune et or rose (750 millièmes) à remontoir, cadran émail blanc, index chiffres arabes, chemin de fer pour les minutes, revers du boîtier à décor de guirlandes de fleurs (manque bélière).
Poids brut : 20,2 g.
Mes ordres d'achat