Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR

Montre de col en or jaune (750 millièmes) à remontoir, cadran émail blanc, index chiffres romains, chemin de fer pour les minutes.
Poids brut : 20,2 g
Mes ordres d'achat