Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 460EUR

LIP, montre bracelet de dame en or jaune (750 millièmes), cadran rond fond couleur champagne, index chiffres arabes et bâtons, mouvement mécanique (en l'état), bracelet formé d'une maille souple.
Poids brut : 19,46 g. Long.: 17 cm
Mes ordres d'achat