Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

Deux broches en or jaune (750 millièmes) à décor végétal et serties de demi perles. Epoque vers 1900.
Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat