Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 880EUR

Ensemble de 11 épingles de cravates diverses et une paire d'épingles de plastron, le tout en or jaune (750 millièmes).
Poids brut : 31,5 g
Mes ordres d'achat