Lot 109
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR

Lot en or jaune (750 millièmes) comprenant un épingle de cravate, une broche fleur de lys et une pendeloque.
Poids brut : 7,4 g
Mes ordres d'achat