Lot 108
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 760EUR

Bracelet en or jaune (750 millièmes) formé de maillons "grain de café" (accident au fermoir).
Poids : 25 g. Long.: 22 cm
Mes ordres d'achat