Lot 105
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR

Pendentif en or jaune (750 millièmes) à décor ajouré de feuillages et orné au centre d'une demi perle (accident et manque, vendu en débris).
Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat