Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 430EUR

Bague en alliage d'or (375 millièmes) ornée d'une ligne ondulante de diamants taillés en brillant et en baguette.
Poids brut : 4,7 g. TDD : 52-53
Mes ordres d'achat