Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR

Bague en or jaune (750 millièmes) et platine (950 millièmes) de forme navette, centrée d'un saphir de la même forme dans un entourage de saphirs calibrés et de diamants taillés en rose (manque un saphir)
Poids brut : 4 g. TDD : 51
Mes ordres d'achat