Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR

Bague en or jaune (750 millièmes) formée d'un anneau plat serti dans la masse de petits diamants taillés en brillant.
Poids brut : 5,9 g. TDD : 54
Mes ordres d'achat