Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Bague en or jaune (750 millièmes) formée d'un anneau plat ajouré au centre serti de petits diamants taillés en brillant.
Poids brut : 3,6 g. TDD : 52
Mes ordres d'achat