Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Bague en or jaune et or blanc (750 millièmes), la table carrée à décor de grille ajourée, sertie de petits diamants taillés en brillant.
Poids brut : 6,2 g. TDD : 56
Mes ordres d'achat