Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR

Anneau plat en or jaune (750 millièmes) ornée de trois barrettes de petits diamants taillés en brillant.
Poids brut : 6,2 g. TDD : 52
Mes ordres d'achat