Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Bague en or jaune (750 millièmes) sertie d'un diamant taillé en brillant.
Poids du diamant : 0,20 carat environ.
Poids brut : 3,1 g. TDD : 54
Mes ordres d'achat