Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Bague "toi et moi" en or jaune (750 millièmes) sertie de deux petits diamants taillés en brillant.
Poids brut : 2,2 g. TDD : 55
Mes ordres d'achat