Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR

Bague en or jaune (750 millièmes) formé d'un anneau mobile sur un autre, serti de petits diamants taillés en brillant.
Poids brut : 5,6 g. TDD : 51
Mes ordres d'achat