Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Bague en or jaune et or blanc (750 millièmes) sertie dans la masse d'une ligne de petits diamants taillés en brillant.
Poids brut : 4,7 g. TDD : 54
Mes ordres d'achat