Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR

Bague en or jaune (750 millièmes) sertie d'une ligne de 7 diamants taillés en princesse.
Poids des diamants : 0,70 carat environ
Poids brut : 3,6 g. TDD : 54
Mes ordres d'achat