Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR

Bague en or jaune (750 millièmes) formée d'un anneau plat serti dans la masse de petits diamants taillés en brillant.
Poids brut : 4,5 g. TDD : 51
Mes ordres d'achat