Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Bague en or blanc (750 millièmes) ornée d'une ligne ondulante sertie de petits diamants taillés en brillant.
Poids brut : 5,3 g. TDD : 54-55
Mes ordres d'achat