Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR

Bague en or jaune (750 millièmes) sertie dans la masse de trois petits diamants taillés en brillant.
Poids brut : 5,20 g. TDD : 51
Mes ordres d'achat