Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR

Bague en or blanc (750 millièmes) ouverte et bordée de deux lignes de petits diamants taillés en brillant.
Poids brut : 8,9 g. TDD : 59-60
Mes ordres d'achat