Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR

Bague en or blanc (750 millièmes) de forme ondulante sertie d'une ligne de diamants taillés en brillant.
Poids des diamants : 0,15 carat environ.
Poids brut : 4 g. TDD : 56
Mes ordres d'achat