Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Bague en or blanc (750 millièmes) sertie sur tout le tour de petits diamants taillés en brillant.
Poids brut : 3,6 g. TDD : 53
Mes ordres d'achat