Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Bague en or blanc (750 millièmes) ajourée en son centre et sertie d'un petit diamant taillé en brillant.
Poids brut : 5 g. TDD : 53
Mes ordres d'achat