Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR

Bague en or blanc (750 millièmes) sertie de petits diamants carrés disposés en alternance avec des diamants baguettes.
Poids brut : 3,4 g. TDD : 53
Mes ordres d'achat