Lot 70
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 410EUR

Pierre CARDIN
Bague en or jaune (750 millièmes) moderniste, sertie de deux perles de culture grise et blanche, mobiles sur un axe vertical. Trace de signature dans l'anneau. Ecrin en bois de la maison Pierre Cardin.
Poids brut : 5,7 g TTD : 49 environ.
Mes ordres d'achat