Lot 69
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR

CHANEL
Bague, modèle Ultra, en or blanc (750 millièmes) et céramique noire. Signée et numérotée. Dans son écrin.
Poids brut : 18,9 g. TDD : 52
Mes ordres d'achat